/odno-okno/grafik-priema/grafik-priema-v-filialakh/

ГРАФИК 

проведения личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц 
начальниками филиалов, заместителями начальников филиалов ОАО "Гомельтранснефть Дружба" 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

ПАСТУХОВ

Алексей

Павлович

Начальник филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

КУХТО

Юрий

Геннадьевич

Заместитель начальника (по эксплуатации) филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк»

вторая среда месяца

с 08:00 – 11:00

КУНЦЕВИЧ

Сергей

Васильевич

заместитель начальника (по строительству) филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк»

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00

ЕГОРКИН

Игорь

Анатольевич

Заместитель начальника (по транспорту) филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Полоцк»

четвертый вторник месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет начальник  ОДИК

Ольга Константиновна Горожанинова

тел. + 375 214 51 22 46

КУКСЮК

Николай

Николаевич

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Кобрин»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Татьяна Сергеевна Корягина

тел. + 375 164 27 82 54

ЯКУБЕЦ

Валерий

Павлович

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Пинск»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Светлана Аркадьевна Северин

тел. + 375 165 31 22 11

КОРОЛЕЦ

Василий Григорьевич

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Туров»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Светлана Ивановна Загорная

тел. + 375 2353 91 82 20

ЯЩИН

Сергей

Леонидович

начальник филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

КУЧУК

Николай

Иванович

заместитель начальника филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь»

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00


Предварительную запись осуществляет делопроизводитель

Ольга Петровна Даринская

тел. + 375 236 37 42 40


начальник филиала

«Нефтеперекачивающая станция «Гомель»

первая среда месяца

с 08.00 - 11.00

СТЕПУТЕНКО
Николай

Вячеславович

заместитель начальника филиала 

«Нефтеперекачивающая станция «Гомель»

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00 

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Алла Владимировна Григолия

тел. + 375 232 79 75 40

МАРТЫНЕНКО

Павел

Анатольевич

начальник

филиала «Центральная база производственного обслуживания»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

СУШКИН

Евгений

Игоревич

заместитель начальника (по производству) филиала «Центральная база производственного обслуживания»

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00

ХОМЧЕНКО

Вадим

Сергеевич

заместитель начальника (по строительству) филиала «Центральная база производственного обслуживания»

четвертый вторник месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет делопроизводитель

Канчер Анастасия Александровна

тел. + 375 232 79 70 20

В случае отсутствия руководителя ОАО, указанного в графике, личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц проводит лицо, исполняющее его обязанности.

Вверх