Коллектив ОАО «Гомельтранснефть Дружба» поддержал акцию «Наши дети»

31 декабря 2019

Работники филиала по транспортировке нефти «Новополоцк», нефтеперекачивающей станции «Гомель» и аппарата управления ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приняли участие в благотворительной акции «Наши дети» и поздравили с Новым годом ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из приемных семей.

Коллектив ФТН «Новополоцк» в рамках акции «Наши дети» собрал денежные средства, игрушки и одежду для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 30 декабря работники филиала с представителями профсоюзного комитета посетили детский утренник в ГУО «Социально-педагогический центр» и вручили подарки воспитанникам учреждения. Также нефтепроводчики поддержали Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения, закупив декоративные новогодние свечи, изготовленные творческой мастерской отделения дневного пребывания инвалидов.

Работники аппарата управления и НПС «Гомель» поздравили с новогодними праздниками детей из приемных семей Гомельской области. На средства, собранные сотрудниками подразделений, для ребят из детских домов семейного типа закупили новогодние подарки со сладостями. 30 декабря дружбинцы поздравили три семьи из Лоева, Рогачева и Жлобина, в которых воспитывается до десяти детей.