В ОАО «Гомельтранснефть Дружба» прошел турслет

9 августа 2021

Туристический слет среди работников аппарата управления и филиалов ОАО «Гомельтранснефть Дружба» прошел 6–8 августа. По итогам соревнований победила команда НПС «Пинск», второе место заняла сборная НПС «Гомель», третье – представители НПС «Кобрин». 


В соревнованиях, которые проходили на базе отдыха «Милоград» в Речицком районе, состязались девять команд. Участникам предстояло проявить себя в туристических, спортивных и творческих конкурсах. Подразделения соревновались на полосе препятствий, в спортивном ориентировании и велокроссе. Помимо традиционных состязаний были и новые – «Космические туристы», «Кот в мешке», «Домбайский волейбол». В творческом представлении на тему «Мы едины» нефтепроводчики демонстрировали актерские способности, а в конкурсе «Туристический бивуак» жюри оценивало оформление палаточного лагеря команды, соблюдение противопожарных, природоохранных норм и техники безопасности. 

На церемонии закрытия представители руководства и профсоюза ОАО «Гомельтранснефть Дружба» поздравили победителей туристического слета и вручили им дипломы.