Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приняли участие в благотворительных акциях

24 декабря 2019

Работники аппарата управления и Центральной базы производственного обслуживания ОАО «Гомельтранснефть Дружба» навестили с благотворительными акциями детей, находящихся на лечении в гомельских больницах.

Активисты первичной организации БРСМ аппарата управления 23 декабря посетили детское отделение Гомельской областной клинической психиатрической больницы. Сегодня в учреждении здравоохранения находятся около 40 детей, которые испытывают трудности в психофизическом, эмоциональном или интеллектуальном развитии, а также имеют проблемы с социальной адаптацией. Дружбинцы собрали средства, на которые для детей были куплены фрукты и сладости, а также книги и раcкраски, карандаши и фломастеры. Сотрудникам детского отделения были переданы средства гигиены для пациентов и бытовая химия.

Актив волонтерского отряда «Золотое сердце» ЦБПО 19 декабря побывал в Гомельской областной детской клинической больнице. Волонтеры вручили детям сладкие подарки, поучаствовали в развлекательной программе. Также ребятам передали сладости от филиала «Производственный комбинат» ОАО «Гомельтранснефть Дружба».