/novosti/kollektiv-oao-gomeltransneft-druzhba-prinyal-uchastie-v-blagotvoritelnoy-aktsii/
28.08.2019
Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приняли участие в благотворительной акции «Соберем школьный портфель», приуроченной к 1 сентября – Дню знаний.

По итогам акции коллективом предприятия собрано почти 2000 рублей, на которые закуплены портфели для детей-инвалидов, а также ребят из многодетных и неблагополучных семей. Часть средств будет направлена на приобретение спортивного инвентаря для Оснежицкой средней школы Пинского района Брестской области.

В преддверии нового учебного года молодежь первичных организаций ОО «БРСМ» аппарата управления и НПС «Гомель» посетила семью, в которой воспитывается пятеро детей, в том числе ребенок-инвалид. Активисты подарили детям игрушки и канцелярские товары. Также они, совместно с первичкой БРСМ Центральной базы производственного обслуживания, навестили семью, воспитывающую ребенка с синдромом Дауна. К 1 сентября девочке вручили необходимые школьные принадлежности. Молодежь НПС «Туров» собрала портфель для ребенка из деревни Вересница Житковичского района Гомельской области.


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php