День пожилых людей

5 октября 2012

   Для ветеранов ОАО «Гомельтранснефть Дружба» 01 октября 2012 года были организованы торжественные мероприятия и проведены концертные программы силами художественной самодеятельности по случаю празднования «Дня пожилых людей». Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

    С честью выдержав нелегкие испытания, выпавшие на их долю, они заложили основу надёжного функционирования ОАО «Гомельтранснефть Дружба». Их безграничная любовь к родной земле, терпение и вера в лучшее учат молодых оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма и верности родной «Дружбе».

   Представители старшего поколения передают своим детям, внукам и правнукам лучшие семейные традиции и духовные ценности, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Поэтому так важно, чтобы «осень жизни» наших родных была согрета теплом и заботой, пониманием и благодарностью.