/sotsialnaya-sfera/profsoyuznaya-organizatsiya/inspektory-po-okhrane-truda/?special_version=N
Аппарат управления:
1. Разуванова Мария Васильевна — бухгалтер;
2. Кузьмин Евгений Дмитриевич – инженер;
3. Кулеш Надежда Петровна - техник по учету.
Филиал «ЛПДС «Полоцк»:
1. Беляй Александр Валерьевич — электромантер ПТУС ЛПДС «Полоцк»;
2. Романенко Александр Александрович -линейный обходчик ЛПУ «Сенно»;
3. Поженько Олег Петрович — начальник РМУ ЛПДС «Полоцк»;
4. Вышинский Егор Анатольевич — электромантер ОПС участка по рем. и обсл. средств автом. и телемех. БПО;
5. Киселёв Дмитрий Андреевич — инженер по ЭХЗ УРЛЧНиСЭХЗ БПО;
6. Панкратов Игорь Владимирович — слесарь инструментальщик УРАТиСТ БПО;
7. Линевич Андрей Михайлович — инструктор смены ВО;
8. Черниенко Дмитрий Валерьевич — инженер УС;
9. Антонюженко Николай Николаевич — электромантер УНРЭ;
10. Изоитко Владимир Владимирович — начальник АиТМ ЛПДС «Полоцк».
Филиал НПС «Гомель»
1. Романенко Игорь Владимирович — начальник механо-технологической службы;
2. Моисеенко Олег Васильевич – мастер аварийно-восстановительной службы;
3. Шах Дмитрий Леонидович – мастер КИПиСА;
4. Кравченко Андрей Юрьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Филиал ЛПДС Мозырь:
1. Переломов Валентин Николаевич — приборист службы АиТМ;
2. Тугай Олег Николаевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической службы;
3. Любимов Дмитрий Валерьевич — инженер узла связи службы связи;
4. Авраменко Светлана Николаевна — лаборант химического анализа испытательной лаборатории нефти;
5. Альхимович Валерий Александрович — электромеханик по средствам автоматики и приборам метрологической службы;
6. Суткаленко Валерий Владимирович – приборист;
7. Дымар Виталий Николаевич – мастер;
8. Першко Николай Владимирович - водитель автомобиля;
9. Давыденко Александр Сергеевич - начальник службы;
10. Пашук Николай Сергеевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
11. Дудинский Станислав Олегович - администратор системный.
Филиал НПС Туров:
1. Кошман Михаил Дмитриевич — электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания, кабельщик-спайщик, служба связи;
2. Морозько Александр Валерьевич — слесарь по ремонту технологических установок, МТС;
3. Блоцкий Николай Михайлович — приборист службы КИП и А.
Филиала НПС «Пинск»
1. Бусько Ю.Е. – мастер МТС;
2. Федорович С.И. – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЭТС;
3. Водчиц О.Л. — инженер службы связи;
4. Алексиевич В.А. - водитель автомобиля.
Филиал НПС Кобрин:
1. Ратайко Виктор Евгеньевич - водитель автомобиля линейно-эксплуатационной службы;
2. Панасюк Андрей Леонидович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
3. Сверба Константин Константинович - приборист службы контрольно-измерительных приборов, автоматики и связи;
4. Була Андрей Александрович - мастер линейно-эксплуатационной службы;
5. Мацкевич Александр Алексеевич - слесарь по ремонту технологических установок механо-технологической службы;
6. Куреша Александр Михайлович - механик линейно-эксплуатационной службыБула Андрей Александрович — инженер службы связи.
Филиал «ЦБПО»:
1. Сайчук Юрий Владимирович - инженер II категории участка накладки и ремонта электрооборудования;
2. Орлов Владимир Евгеньевич - слесарь механосборочных работ УНО;
3. Брель Валерий Леонидович - слесарь по ремонту технологических установок
4. Грибовский Виктор Владимирович - машинист машины для изоляции г.н.п.п. участка капитального ремонта линейной части нефтепровода;
5. Жогаль Сергей Сергеевич - инженер по охране труда;
6. Чернышев Сергей Николаевич - инженер 1 категории участка связи;
7. Друтько Игорь Сергеевич - инженер ;
8. Анохин Валерий Алексеевич - слесарь-сантехник.