/sotsialnaya-sfera/profsoyuznaya-organizatsiya/inspektory-po-okhrane-truda/

СПИСОК
общественных инспекторов по охране труда
первичной профсоюзной организации
ОАО «Гомельтранснефть дружба»

Филиал «НПС «Гомель»:

  1. Шах Дмитрий Леонидович – инженер службы связи;
  2. Радюк Геннадий Геннадьевич – приборист службы КИПиА;
  3. Романенко Игорь Владимирович — начальник механо-технологической службы;
  4. Моисеенко Олег Васильевич – мастер аварийно-восстановительной службы;
  5. Шмуйдов Юрий Иванович – руководитель строительно-хозяйственной службы;
  6. Кравченко Андрей Юрьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

 

Филиал «НПС «Защебье»:

  1. Тимошенко Сергей Александрович — оператор НПС;
  2. Дубовец-Брель Наталья Николаевна -подсобный рабочий;
  3. Поляк Виктор Владимирович – слесарь технологических установок МТС.

 

Филиал «ЛПДС «Мозырь»:

  1. Переломов Валентин Николаевич – приборист службы АиТМ;
  2. Тугай Олег Николаевич – электромонтер  по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической службы;
  3. Ончуков Андрей Юрьевич – водитель автомобиля аварийно-восстановительной службы;
  4. Музыка Александр Николаевич – столяр строительно-хозяйственной службы;
  5. Чубатюк Виктор Григорьевич – слесарь по ремонту технологических установок товарной службы;
  6. Любимов Дмитрий Валерьевич – инженер узла связи службы связи;
  7. Авраменко Светлана Николаевна – лаборант химического анализа испытательной лаборатории нефти;
  8. Альхимович Валерий Александрович – электромеханик по средствам автоматики и приборам метрологической службы;
  9. Лис Сергей Сергеевич – контролер КПП службы охраны;
  10. Корольчук Марина Николаевна – бухгалтер группы бухгалтерского учета.

 

Филиал «НПС «Туров»:

  1. Кошман Михаил Дмитриевич – электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания, кабельщик-спайщик, служба  связи;
  2. Морозько Александр Валерьевич – слесарь по ремонту технологических установок, МТС;
  3. Кучмарев Юрий Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ЭТС;
  4. Блоцкий Николай Михайлович – приборист службы КИП и А;
  5. Рай Павел Александрович – трубопроводчик линейный, АВС.

 

Филиал «НПС «Пинск»:

  1. Бусько Юрий Евгеньевич – мастер МТС;
  2. Охремчук Владимир Михайлович – монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии АВС.
  3. Водчиц Олег Леонтьевич – инженер службы связи
  4. Федорович Станислав Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЭТС
  5. Михович Дмитрий Дмитриевич – электрогазосварщик АВС
  6. Охремчук Владимир Михайлович – монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ЭХЗ

 

Филиал «НПС «Кобрин»:

  1. Була Андрей Александрович – инженер службы связи;
  2. Горенюк Александр Константинович – трубопроводчик линейный ЛЭС;
  3. Куреша Александр Михайлович – рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений хозяйственной группы;
  4. Панасюк Андрей Леонидович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической службы;
  5. Мацкевич Александр Алексеевич – слесарь по ремонту технологических установок, МТС;
  6. Ратайко Виктор Евгеньевич – водитель автомобиля, ЛЭС;
  7. Сверба Константин Константинович, приборист службы контрольно-измерительных приборов и автоматики.

 

Филиал «ЦБПО»:

  1. Орлов Владимир Евгеньевич  – слесарь механосборочных работ УНО;
  2. Тимошенко Николай Иванович – машинист трубоочистительной машины участка капитального ремонта линейной части нефтепровода;
  3. Сохин Валентин Лазаревич  – столяр ремонтно-строительного участка;
  4. Грибовский Виктор Владимирович — машинист машины для изоляции г.н.п.п. участка капитального ремонта линейной части нефтепровода;
  5. Шремов Егор Викторович – слесарь-ремонтник участка КР и ОО;
  6. Иотченко Алексей Алексеевич – слесарь по ремонту автомобилей УТТ.
  7. Зенькович Александр Михайлович — слесарь по ремонту технологических установок участка ремонта  и наладки технологического оборудования;
  8. Королец Евгений Васильевич – инженер участка связи;
  9. Чернышев Сергей Николаевич – инженер 1 категории участка связи;
  10. Сайчук Юрий Владимирович – инженер II категории участка накладки и ремонта электрооборудования;
  11. Иванчикова Наталья Петровна – старший оператор участка автозаправочный комплекс «Дружба».

 

Филиал «Производственный комбинат»:

  1. Ламанов Андрей Сергеевич – слесарь-сантехник;
  2. Михневич Татьяна Валерьевна – экономист.

 

Филиал «База отдыха «Милоград»:

  1. Курятников Олег Александрович – оператор котельной.

 

Аппарат управления:

  1. Цыган Евгений Валерьевич – инженер отдела главного энергетика;
  2. Грудовенко Наталья Николаевна – техник по учету группы комплектация оборудования центрального склада;
  3. Тарасенко Алла Владимировна – кладовщик по учету группы комплектация оборудования  центрального склада;
  4. Разуванова Мария Васильевна – бухгалтер;
  5. Прокопенко Кирилл Станиславович – инженер отдела по нефти, нефтепродуктам и управления качеством.
Вверх