Действующие комиссии

03.04.2019

Комиссия по организационной работе

Председатель: Чикилёв Александр Александрович

Члены комиссии:

Стрижнев Анатолий Владимирович

Кунцевич Дмитрий Александрович

Минина Татьяна Степановна (бухгалтер ППО)

Дзергач Татьяна Васильевна (администратор ППО)

Комиссия по труду, заработной плате и занятости

Председатель: Потапенко Татьяна Викторовна

Члены комиссии:

Балычевцева Виктория Викторовна

Семенчукова Евгения Владимировна

Мышковец Светлана Николаевна

Качанова Оксана Васильевна

Комиссия по контролю за профилактикой нарушений норм и правил охраны труда, правил внутреннего трудового распорядка экологической пожарной безопасности

Председатель: Бусько Юрий Евгеньевич

Члены комиссии:

Корягин Владимир Александрович

Минин Александр Владимирович (начальник отдела охраны труда)

Соловьев Алексей Анатольевич

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде

Председатель: 

Давыденко Александр Сергеевич

Члены комиссии:

Петрищев Павел Андреевич

Емельянчиков Михаил Викторович

Балябина Ирина Викторовна

Качанова Оксана Васильевна

Комиссия по жилищно-бытовой работе

Председатель: Дейкун Иван Иванович

Члены комиссии:

Романюк Елена Вячеславовна

Балябина Ирина Викторовна

Мягкова Татьяна Иосифовна

Комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства, детей, и подростков

Председатель: Бордовская Светлана Александровна

Члены комиссии:

Кухто Инесса Вальдемаровна

Комиссия по работе с ветеранами ВОВ, ветеранами труда, воинами-интернационалистами, пенсионерами

Председатель: Рубанов Владимир Сергеевич

Члены комиссии:

Перегуд Арнольд Михайлович (зам.председателя Совета ветеранов)

Квачёнок Андрей Станиславович

Матышев Иван Иванович

Комиссия по культурно-массовой работе

Председатель: Потапенко Татьяна Викторовна

Члены комиссии:

Бордовская Светлана Александровна

Левковец Светлана Сергеевна

Балычевцева Виктория Викторовна

Ефременко Марина Владимировна

Комиссия по осуществлению контроля за работой объектов торговли общественного питания и социальной сферы

Председатель: Терехова Кристина Андреевна

Члены комиссии:

Кунцевич Дмитрий Александрович

Шмуйдов Юрий Иванович

Давыденко Александр Сергеевич

Гость Оксана Ивановна

Комиссия по физкультурно – оздоровительной работе и спорту

Председатель: Стрижнев Анатолий Владимирович

Члены комиссии:

Романенко Игорь Владимирович

Купчинский Денис Александрович

Сайчук Юрий Владимирович

Комиссия по информационной работе

Председатель: Никитин Алексей Сергеевич

Члены комиссии:

Азявчиков Павел Петрович

Комиссия по работе с молодежью

Председатель: Петрищев Павел Андреевич

Члены комиссии:

Воронович Елена Михайловна (председатель БРСМ)

Терехова Кристина Андреевна

Кисилев Дмитрий Андреевич