График приема руководством администрации Железнодорожного района г. Гомеля

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Ф. И. О. Должность День и время приема
СИВАКОВ
Александр Иванович
Глава администрации еженедельно по средам 08.00 – 13.00 час., каб.107, 1-й этаж, правое крыло по предварительной записи по тел. 33 99 30 (каб. 212)
ПЕТРУКОВИЧ
Алексей Алексеевич
Первый заместитель главы
администрации
еженедельно по вторникам
с 14.00 до 20.00 час.
каб. 107, 1-й этаж, правое крыло,
тел. 33 99 02
ЖУК
Наталья Федоровна
Заместитель главы администрации еженедельно по четвергам
с 8.00 до 13.00 час.
каб. 202, 2-й этаж, правое крыло,
тел. 33 99 03
КУНИЦКАЯ
Надежда Григорьевна
Заместитель главы администрации еженедельно по средам 14.00 – 20.00 час. каб.211, 2-й этаж, левое крыло, тел.33 99 04

ЧЕМЕЗОВ Станислав Станиславович    

Управляющий делами администрации еженедельно по понедельникам 8.00 – 13.00 час., каб.210, 2-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 05
САМУСЕВА
Ирина Владимировна
Начальник управления социальной защиты еженедельно по четвергам 8.00 – 13.00 час., каб.115, 1-й этаж, левое крыло тел. 33 99 50
БОРИСЕНКО
Карина Сергеевна
Начальник отдела ЗАГС еженедельно по вторникам 8.00 – 13.00 час. ул.Красноармейская, 11 тел. 33 52 96
ВАСЮК
Анастасия Николаевна
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства) еженедельно по вторникам 14.00 – 20.00 час. каб. 301, 3-й этаж, правое крыло тел. 33 99 09

            ЛАПШИНА Виктория Валерьевна

Начальник отдела организационно-кадровой работы еженедельно по четвергам 8.00 – 13.00 час. каб. 322, 3-й этаж, левое крыло тел. 33 99 07
ПИНЯЕВ
Игорь Николаевич
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства еженедельно по вторникам 14.00 – 20.00 час. каб.304, 3-й этаж, правое крыло тел. 33 99 08
МАКАНИНА
Ирина Арсеньевна
Начальник отдела образования, спорта и туризма еженедельно по четвергам 8.00 – 13.00 час. пр.Ленина, 45 тел. 33 27 80, 33 27 86
ДРОБОТОВА
Ирина Эдуардовна
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи еженедельно по средам 8.00 – 13.00 час. каб.318, 3-й этаж, левое крыло тел. 33 99 34

КОШМАН Татьяна Леонидовна    

Начальник отдела  по учету и распределению жилья еженедельно по средам 08.00 – 13.00 час. каб.102, 1-й этаж, правое крыло тел. 33 99 18
СИРОЖ
Мария Александровна
Начальник отдела экономики еженедельно по вторникам 8.00 – 13.00 час. каб.319, 3-й этаж, левое крыло тел. 33 99 06
ЛЕОНОВА
Ольга Алексеевна
Заведующий юридическим сектором еженедельно по вторникам 8.00 – 13.00 час. каб.306, 3-й этаж, правое крыло тел. 33 99 13
АСАДЧАЯ
Марина Владимировна
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних еженедельно по пятницам 8.00 – 13.00 час. каб.215, 2-й этаж, левое крыло тел. 33 99 32

Сайт администрации Железнодорожного района г.Гомеля