Участие ОАО «Гомельтранснефть Дружба» в мероприятиях ко Дню Независимости

4 июля 2017

Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Независимости, которые прошли в Гомеле, а также в городах, где расположены филиалы предприятия.

Накануне 3 июля ветеранов ОАО «Гомельтранснефть Дружба» посетили и поздравили от имени коллектива заместитель генерального директора Валерий Зощук, председатель профкома Александр Чикилёв и представители структурных подразделений организации. Букеты и праздничные подарки получили участники Великой Отечественной войны Василий Афанасьевич Хацулёв (на фото), Сергей Павлович Дедовец, Николай Алексеевич Морев, Борис Геннадьевич Бейлин, Любовь Назаровна Марушкина, Михаил Владимирович Никитин, Матвей Степанович Блоцкий.

Делегация предприятия также возложила живые цветы к братской могиле советских воинов по улице Троллейбусной и у Аллеи Героев по улице Советской областного центра.

В День Независимости дружбинцы участвовали в торжественном шествии в центре Гомеля с ветеранами, жителями и гостями города, пришедшими выразить дань уважения героическому подвигу наших отцов и дедов. По окончании шествия работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь».