/novosti/seminar-po-ideologicheskoy-rabote-v-oao-gomeltransneft-druzhba/?special_version=N
25.09.2015

        24 сентября в ОАО «Гомельтранснефть Дружба» прошёл семинар по идеологическому и информационному обеспечению подготовки и проведения выборов Президента Республики Беларусь с участием ответственных за идеологическую работу и председателями профкомов филиалов.

       С вступительным словом к участникам семинара обратился генеральный директор ОАО Сергей Васильевич Сосновский.

       В работе семинара приняли участие: заместитель генерального директора Зощук Валерий Валериевич, председатель профкома ОАО Чикилёв Александр Александрович, начальник отдела социального развития Рудинский Олег Валерьевич и председатель Гомельской областного Совета Белхимпрофсоюза Еремёнко Виталий Александрович.

        Наряду с вопросами организационного обеспечения подготовки и проведения выборов Президента Республики Беларусь на закреплённых за структурными подразделениями ОАО участках для голосования, рассмотрении актуальные накануне выборов вопросы перспективы развития экономики Республики Беларусь; динамики общественно-политической ситуации в Беларуси на современном этапе; задачи по подготовке и проведению единых дней информирования.

        В завершении мероприятия участники семинара обменялись мнениями и обсудили наиболее злободневные вопросы на круглом столе.

 

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php