Коллектив ОАО «Гомельтранснефть Дружба» принял участие в мероприятиях, приуроченных к 75-летию Великой Победы

8 мая 2020

Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» традиционно приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-летию Великой Победы.

В преддверии праздника представители первичных организаций ОО «БРСМ», профсоюза предприятия во главе с руководством посетили ветеранов Великой Отечественной войны, закрепленных за ОАО «Гомельтранснефть Дружба». Дружбинцы поздравили участников войны, вручили им юбилейные медали к 75-летию Великой Победы.

Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» также встретились с ветеранами и узниками, которые в свое время трудились на нефтепроводном предприятии. Борис Геннадьевич Бейлин, Матвей Степанович Блоцкий, Михаил Владимирович Никитин, Иван Александрович Черевко, Александр Михайлович Стальмаков и Пётр Александрович Орлов получили подарки в честь Дня Победы, услышали слова благодарности за ратный подвиг и пожелания долгих лет жизни.

Дружбинцы участвовали в торжественных митингах и возложили цветы к мемориалам воинам-освободителям в городах, где расположены филиалы ОАО.

image001.jpg

image001.jpg


image001.jpg