/novosti/intellektualnyy-turnir-igry-razuma-proshel-v-oao-gomeltransneft-druzhba/?special_version=N
27.11.2017

Победителями интеллектуального турнира «Игры разума», который прошел в  ОАО «Гомельтранснефть Дружба» 25 ноября, стала команда Центральной базы производственного обслуживания.

Турнир по интеллектуальным играм среди команд предприятия проходит уже третий раз. В этом году площадкой для его проведения стала база отдыха «Милоград». В «Играх разума» приняли участие десять команд, которые представляли филиалы и подразделения ОАО «Гомельтранснефть Дружба».

Ведущим выступил Леонид Климович – первый президент Белорусской лиги интеллектуальных команд (БЛИК), лауреат премии Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

Турнир состоял из нескольких этапов – игры-разминки с видеовопросами «Медиа-Азбука», «Своей игры» и классической игры «Что? Где? Когда?». Знатоки отвечали на вопросы ведущего в течение пяти часов, при этом часть заданий была связана с нефтяной тематикой.

По итогам интеллектуальных баталий победила команда ЦБПО, вторыми стали работники нефтеперекачивающей станции «Туров», на третьем месте – сборная аппарата управления.

Победители и призеры были награждены кубками и дипломами. Всем участникам вручены денежные сертификаты от первичной профсоюзной организации ОАО «Гомельтранснефть Дружба». По решению команд-призеров полученные ими деньги будут направлены на приобретение подарков к Рождеству для воспитанников одного из детских домов Гомеля.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php